Когда беспилотные автомобили достигнут максимальной автономности, потребность в контроле автомобилем сводится к нулю. Но некоторые потребители не против “почувствовать машину, и выжать из нее все”.

В новом патенте компании Ford, автопроизводитель разработал систему, который удовлетворит всех: элементы управления автомобиля, в том чисте руль и педали будут съемными.

В патенте также решена проблема с работой подушки безопасности, которая устанавливается в руль. Компанией Ford предложено снабжать новые автомобили двумя подушками безопасности: одной, установленной в руль, а другой на приборной панели. Автомобиль будет самостоятельно переключаться между подушками, в зависимости от наличия руля.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что google создал "спасителя аллергиков".

Популярные статьи сейчас
Ни снять, ни перевести: Ощадбанк "замораживает" сбережения клиентов Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье Пенсии повысятся почти на 600 гривен: у кого и при каком условии Пенсионерам выплатят солидные деньги: кому придет более 10 тысяч в месяц
Показать еще