В сеть слили геймплей первой версии Need for Speed: Most Wanted 2, которая по изначальной задумке должна была стать продолжением культовой серии нелегальных уличных гонок Most Wanted. Ролик демонстрирует все изначальные наработки создателей.

Советуем ознакомиться с секретной игрой:

Сообщается, что разработчики изначально планировали сделать прямое продолжение Need for Speed: Most Wanted. Как можно заметить по названию видео, сборка игры датируется январем 2012 года и запущена на консоли PS3. Стоит отметить, что все игровые элементы, включая интерфейс являются буквально “перенесены” с первой части.

Причиной прекращения работой над серией является решением компании о перезапуске серии NFS, в следствии чего вышла обновленная игра NFS: Most Wanted 2014 года.

Популярные статьи сейчас
Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Скандал в Киеве: паркинг в центре города будет строить фирма-"однодневка" с 10 миллионами уставного капитала Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что к интернету начали подключать еду.