Лирон Дамир, бывший вице-президент Pebble по дизайну и один из лидеров по созданию webOS для HP и LG, начал работу в Google, чтобы стать новым главой UX для Google Home. Он будет руководить дизайном продуктов Google Home.

Прибытие Дамира в компанию имеет смысл, так как Google начинает внедрять взаимодействия пользователей с Google Home продукцией.

С другой стороны, компания Essential потеряла ключевую часть своей дизайнерской команды, прежде чем ей удалось запустить новый телефон, и умную колонку Ambient OS.

По всей видимости, Google ищет возможности для создания экосистемы более интерактивных продуктов для дома.

Популярные статьи сейчас
Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика В феврале выплаты пенсионерам станут больше - прибавят 1038 грн Обновился ключевой показатель для расчета пенсий: как повлияет на выплаты Торопиться в обменники не стоит: что будет с курсом доллара и евро
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что американцы показали цену Lanos.