В сети появилось изображение самой сложной в мире капчи: для того, чтобы поменять пароль на одном из сервисов, пользователям необходимо разгадать сложную шахматную задачу.

По условиям сложнейшей капчи, необходимо одним ходом поставить шах и мат сопернику.

Пользователи в комментариях поразились тому, что в интернете используются безумно сложные капчи. Даже самые опытные игроки поделились информацией, что на разгадку у них ушло около нескольких минут, а никогда ранее не игравшие люди не смогли решить задачу.

Бывший чемпион мира по шахматам Каспаров сообщил, что комбинация неприемлема, и попросту не может быть на шахматной доске.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что японцы заработают на грибах и солнечной энергии.