Состоялся релиз игры Champions of the Shengha, где игрокам придется замедлять свое реальное сердцебиение для достижения успеха в битвах. Проект использует датчик, не имеющий аналогов в игровой индустрии.

Этот датчик измеряет динамику человеческого сердцебиения для считывания эмоций игрока. Если частота сердцебиения соответствует заданию игры, происходит “произнесение” заклинания. Но если игрок не настроится на нужную частоту - он проиграет.

Champions of the Shengha предназначена для смартфонов на Android и iOS. Само приложение бесплатно, однако на датчик придется не скупиться - стоимость девайса около 50 долларов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Цукерберг объявил войну с Youtube.

Популярные статьи сейчас
Боевые действия могут остановиться уже в этом году – эксперт намекнул на неожиданный сценарий Эти банкноты больше не печатают: НБУ прекратил изготовление гривны некоторых номиналов Минздрав ограничил продолжительность уроков в школах: сколько будут учиться дети Бусификация и незаконное задержание: что делать, если силой доставили в ТЦК
Показать еще