Состоялся релиз игры Champions of the Shengha, где игрокам придется замедлять свое реальное сердцебиение для достижения успеха в битвах. Проект использует датчик, не имеющий аналогов в игровой индустрии.

Этот датчик измеряет динамику человеческого сердцебиения для считывания эмоций игрока. Если частота сердцебиения соответствует заданию игры, происходит “произнесение” заклинания. Но если игрок не настроится на нужную частоту - он проиграет.

Champions of the Shengha предназначена для смартфонов на Android и iOS. Само приложение бесплатно, однако на датчик придется не скупиться - стоимость девайса около 50 долларов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Цукерберг объявил войну с Youtube.

Популярные статьи сейчас
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Выйдут на пенсию даже без рабочего стажа: кому из украинок доступна неожиданная привилегия Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще