Огромный экран, установленный в знаменательном цирке Picadilly Circus в Лондоне, будет наблюдать за автомобилями и людьми для отображения целевой рекламы.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяЭкран с разрешением 790 квадратных метров может производить 281 триллион разных цветов от 11 миллионов пикселей, расположенных на расстоянии 8 миллиметров друг от друга. Компания Landsec, владеющая экраном, говорит, что у нее есть технология распознавания, на которую влияют люди и вещи вокруг нее, позволяя рекламе лучше ориентироваться на местных зрителей.
Рекомендуем оценить качество нового рекламного щита:
Landsec считает, что скрытые камеры будут анализировать марку, модель и цвет автомобилей, которые движутся, а также возраст, пол и даже настроение пешеходов, чтобы настроить рекламу для местной аудитории.
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что гены станут источником доходов для каждого.