Победитель шоу «Голос країни» Роман Сасанчин презентовал новую песню – «Твоє ім’я». Песню можно услышать на YouTube-канале певца. Новый трек отличается нежностью и романтичностью, что приятно удивило поклонников певца.

На канале песня появилась вчера, но уже сейчас ее прослушали более 14 тысяч человек. Под видео певец написал, что песня о первой большой и нежной любви, которая остается в памяти на всю жизнь.

«Премьера! "Твое Имя" от Романа Сасанчина - победителя проектов "Голос Страны" -2020р. и "Голос Дети" -2015 г. Первая любовь, такое непостижимое, чистое и неповторимое. Оно оставляет неизгладимый след в юном сердце и душе. Его проносит сквозь годы, оно остается теплым воспоминанием на всю жизнь. Слова и музыка: Настя Зави», - написал Сасанчин.

В комментариях Роману пожелала успехов и автор песни Настя Зави. Она призналась, что писала песню исключительно для Сасанчина.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Знай писал, что известная украинская певица Джамала, которая выиграла Евровидение в 2016 году, похвасталась не только пополнением в семье и появлением на свет еще одного сына, но и совместным фото с Дмитрием Шуровым. Звезды спели дуэтом и порадовали поклонников новым шедевром в соцсетях. Трэк «Эндорфины» стал популярным среди поклонников певцов. Джмала рассказала, что музыка и эта песня должны дарить легкость и хорошее настроение.

Также Знай писал, что Влад Яма продолжает радовать поклонников «Лиги смеха», «Танцев со звездами» и других проектов, в которых он участвует». Артист и танцор в очередной раз выложил кадр с закулисья шоу "Танцы со звездами", позируя вместе с другими членами жюри: Григорием Чапкисом, Екатериной Кухар и приглашенным шоуменом, победителем "Танцев" в 2018 году Игорем Ласточкиным, который появился перед публикой в образе "Джокера".

Недавно Знай передавал, что популярный певец Дан Балан наигрался с Тиной Кароль и обратил свое внимание на другую более юную украинку – 20-летнюю студентку из Харькова и победительницу конкурса красоты в университете Каразина. Анастасия Соломаха была замечена в компании певца и даже ездила к нему на родину, провела несколько дней в Бухаресте.