Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выложил кадр с закулисья шоу "Танцы со звездами", позируя вместе с другими членами жюри: Григорием Чапкисом, Екатериной Кухар и приглашенным шоуменом, победителем "Танцев" в 2018 году Игорем Ласточкиным, который появился перед публикой в образе "Джокера". Так, артист сделал важное заявление о проекте: теперь поклонники могут сами выбирать, кого хотят увидеть "гостем" за суддейским столом.

Теперь судей будет четверо, но Джокер уже улетел...💨 ⠀ Кого хотите за стол на следующем эфире?..😁 ПИШИТЕ 🖋🖋🖋

Фолловеры не прошли мимо и принялись голосовать за своих кумиров: "Выбирать то нужно из тех, кто участвовал в шоу. Денисову, конечно, очень интересно, но они с Кухар заодно будут😆 Юру Ткача или Диму Комарова, они на позитиве всегда 😍", "Марув, Франциско Гомеса или Даниэля Салема", "Лесю Никитюк", "Чудово 👍 суді перфектні👌", "Олю Полякову❤️❤️❤️", "Надю Дорофєєву💖💖💖", "Женю Кота или Иракли".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.