В начале телевизионной карьеры Влад Яма скрывал все, что связано с его личной жизнью. Он редко упоминал во время эфиров или в интервью журналистам даже о своей возлюбленной, и не меньшей тайной покрыл и все, что связано с сыном Леоном. Однако со временем Яма стал менее скрытным и сейчас порой радует поклонников редкими семейными фото.

Так, одним из последних на странице Влада в Instagram стало фото с маленьким сыном, которого он нежно обнимает.

"Сынок, я Тебя сильно-сильно "блюблю", ну ты понял. Всех с Праздником!", - написал Яма в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Известно, что 22 ноября мир праздновал День сына. Скорее всего, Влад Яма поздравил своего "богатыря" с праздником этим умилительным фото.

Ранее мы писали, что известный украинский танцор и постоянный гость развлекательных шоу Влад Яма накануне нового эфира "Танцев со звездами" поделился архивным снимком с одной из первых партнерш на паркете.

Фанаты танцора заявили, что девочка очень сильно похожа на Потапа. Фотографию Яма опубликовал в Instagram.

Также ранее мы писали, что судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма признался, что готов ради одной из участниц на все, даже если это будет стоить ему здоровья.

Во время прямого эфира полуфинала популярного проекта "Танцы со звездами" судья и известный хореограф сделал неожиданное заявление.

А речь идет об эпатажной участнице проекта Лесе Никитюк.

После выступления Никитюк и Максима Ежова Влад сказал, что съест лист, на котором написан порядок выступления участников, если их пара победит в финале.

После того, как стало известно, что пара Никитюк-Ежов таки пробились в суперфинал, журналисты звязались с Ямой и узнали, что он на самом деле думает обо всем этом.

Напомним, Леся Никитюк оригынально отомстила судьям "Танцев со звездами" и ответила им на критику в соцсети.

Как сообщал портал Знай.uа, судья шоу "Танцы со звездами", балерина Екатерина Кухар удивила откровенным танцем.

Также Знай.uа писал о том, что новый эфир "Танцев со звездами" подарил зрителям двойное наслаждение.