Звезда "Голосу країни" сериала "Школа"Анна Тринчер поделилась на своей странице в социальной сети" Инстаграм " видео, в котором она мило танцует со своей бабушкой.

Читайте Знай в Google News!


"Моя ба, когда ей подарили новый костюм
с вас по осеннему эмоджи в комментариях 🍂", - написала звезда.

На видео девушка и ее бабушка крутятся в танце без музыки. Пожилая женщина говорит "Бабуля-кисуля". После этого бабушка целует внучку, которая очень искренне и красиво улыбается.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Тринчер не впервые выступает в Instagram со своей бабушкой. Не так давно она разместила довольно забавное видео другого жанра: угрозы какой-то волшебнице.

Анна Леонидовна Тринчер родилась 3 августа 2001, Киев — украинская актриса и певица, представительница Украины на "Детском Евровидении 2015" в городе София, Болгария. Участница второго сезона " Голос. Дети" и суперфиналистка восьмого сезона "Голос страны", а также актриса украиноязычного сериала "Школа".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звездные родители рассказали, как развлекают детей во время карантина.

Также Знай.ua писал, что как изменились главные герои сериала "Папины дочки".