Ким Чен Ын построил восемь особняков, чтобы враги не догадались, где он спит.

Северокорейский лидер, как путин боится за свою жизнь, ведь создал некомфортные условия для жизни для большинства своих граждан. Чтобы уменьшить шансы на покушение на свою жизнь, диктатор построил восемь резиденций, чтобы враги не могли определить, в какой из них он спит.

Ради своей безопасности лидер Северной Кореи готов пойти на любые жертвы. К примеру, построить мини-поселок в центре Пхеньяна, через дорогу от офисных зданий департаментов ЦК правящей партии, чтобы запутать злоумышленников.

Имения Ким Чен Ина. Фото: скриншот Daily Mail
Имения Ким Чен Ина. Фото: скриншот Daily Mail

Все дома размещаются в так называемом "Запретном городе", где живет и работает Ким Чен Ын и другие ключевые представители северокорейской элиты.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пока правящий диктатор строит себе в центре Пхеньяна особняки, гражданам Северной Кореи трудно получить доступ к основным услугам, таким как энергия, здравоохранение и даже еда.

По мнению эксперта из Северной Кореи, этот шаг должен являться дополнительной линией защиты от попыток убийства. Параноидальная идея была украдена у первого императора Китая Цинь Ши Хуанди, который, как говорится, каждую ночь спал в другом месте, чтобы избежать покушений на его жизнь. Напомним, Цинь Ши Хуанди основал империю в 221 году до нашей эры.

Напомним, мы писали, что 64-летняя Шэрон Стоун "сломала систему" в очень смелом купальнике: грудь выпала наружу .

Как сообщал "Знай.ua" звезда "Рокки" Сильвестр Сталлоне расстается с женой из-за собаки .

Также "Знай.ua" информировал, что 20 стран, доказавших свою дружбу Украине за шесть месяцев войны: неизменная лидер — Польша.