В сети появилось видео с сепаратистом, который прямым текстом заявил, что россияне намерены уничтожать украинцев миллионами, или вообще стереть с лица земли.

Видео появилось на одном из пропагандистских тг-каналов "Военкора котенка Z". На нем стрелок рассказывает, как создается образ врага в виде украинцев.

Сепаратист. Фото: скриншот с видео
Сепаратист. Фото: скриншот с видео

Нам очень важно создать образ врага, который будет соответствовать "воинственному месту". То есть это русские люди, в которых вселился бес. Идем их не убивать, а убеждать. Но если вы не хотите убеждаться, мы будем вас убивать. Будем убивать сколько нужно. Убьем миллион, 5 миллионов, хоть всех истребим. Пока они не поймут, что бесноваты и надо лечиться. - прямым текстом рассказывает рашист.

Зеленский сепаратист назвал самым главным бесноватым. "Это бесноватый урод, гитлер 2.0, с этим махровым национализмом, с махровой русофобией, как они там режут развалину. Это кровавые бесноватые сатанисты, можно так сказать", - фонтанирует сепаратист болезненным воображением.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Или, уточняет сказочный долбень, это, говорит, антисистемщики, либералы, потребители, глупые люди, которые не способны разобраться происходящему.

"Но они тоже все равно поймут, когда они увидят, что они делают с россией, но до тех пор, как до них дойдет нам нужно показать всю решительность, чтобы они поняли, что, несмотря на жертвы, мы победим в этой войне".

Неизвестно, лечится ли такое заболевание, то ли пожизненный диагноз, который в свою очередь доказывает, что единственное, в чем русская может проявить жесткость - это в отрицательном присутствии на войне в виде черных пакетов.

Напомним, мы писали, что секретарь СНБО Данилов прокомментировал террористическую атаку на Украину: "Пробуждает желание уничтожать".

Как сообщал "Знай.ua" , новый российский генерал приказал раскрыть неприкосновенный запас ракет: "Они понимают, что полностью проиграют войну".

Также "Знай.ua" информировал, что обстрелы украинцев лишь усилят помощь мероприятию и ярость: даже пропагандисты смекнули .