Всем давно известно, что большая часть россиян поддерживает решение диктатора путин начать войну путем геноцида в Украине. На этот раз у них спросили про ракетные удары на мирные города.

Опубликован сюжет был в сети, ведь по телевизору у них этого не покажут. Некоторые ответы могут пошатнуть еще сильнее вашу веру в то, что среди этого народа еще остались адекватные люди.

Первую женщину все устраивает, и она считает правильными действия своей власти.

Опрос россиян, скриншот из видео
Опрос россиян, скриншот из видео

"Положительно. Это надо было давно сделать уже, я считаю. Еше до того, как был нанесен удар по Крымскому мосту" - говорит пожилая женщина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Следующий же мужчина, как и типичный россиянин, сделал аполитичное заявление касаемо этой ситуации. Он отметил, что не имеет никакого отношения к военному и политическому руководству страны, то есть просто плевать на все.

"Я вчера думала, что это фейк. Но что случилось, то случилось. В принципе, я поддерживаю. И вроде и жалко. Скорее всего, поддерживаю" - отмечает уже другая женщина. Они все говорят как по методичке. Фейки, поддержка и аполитичность. Ничего нового от них.

Опрос среди россиян, скриншот из видео
Опрос среди россиян, скриншот из видео

Следующий мужчина видимо Беларусь, так как назвал это привентивным ударом, дабы та сторона поняла. Что подобные шутки с россией опасны, но, это лишь больше злит цивилизованный мир.

Он верит во все, что ему говорят по телевизору. И про разрушенную десять раз украинскую армию, и про ликвидацию всех систем ПВО, про то что у нас нет продовольствия. Типичные россияне.

На удивление, один адекватный там все же нашелся. Парень не поддерживает боевые действия, и считает, что это неправильный метод.

"А у нас не страдают? Разгромить их надо начисто, всю эту бандеровщину. Вы еще ничего не знаете. Сталин три раза давал им поблажку. И они все равно сволочами остались" - говорит пенсионер советской закалки.

Напомним, что заплатят простые россияне, радующиеся ракетным обстрелам: путину указали на роковые ошибки

Ранее сообщалось, что массированный ракетный удар по Украине: изменилось ли мнение мировых лидеров по поставкам ПВО для закрытия неба

Также, ФСБ сделали крайним в подрыве Крымского моста главу разведки Кирилла Буданова: детальный "план" от пропагандистов