Стало известно о том, что может обозначать фраза российского министра обороны Шойгу про "грязную бомбу" от Украины. Чего на самом деле сейчас ожидать от оккупантов.

Об этом 24 каналу рассказал политический и экономический эксперт Валерий Клочок.

Не так давно Сергей Шойгу рассказал своим иностранным коллегам о том, что украинские защитники якобы собираются применить "грязную бомбу", что конечно же, является очередной выдумкой российской пропаганды.

Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео
Сергей Шойгу, фото: скриншот из видео

Вероятнее всего речь шла о разрушении Каховской ГЭС. Российские преступники могут готовиться к этому, и готовят почву для того, чтобы обвинить во всем Украину.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Это говорит о том, что они собираются выходить с территории Украины. Возможно, где-то на Юге и Востоке – Донецкая и Луганская области, они пока останутся, но уже готовятся к выходу. Они понимают, что не удержат ситуацию", - отмечает Валерий Клочок.

Также, такие громкие заявления Шойгу может делать для того, чтобы вернуть доверие своего хозяина диктатора путина, с которым у них в последнее время довольно напряженные отношения.

Пропагандисты, скриншот: YouTube
Пропагандисты, скриншот: YouTube

Вывод в том, что вероятность серьезной катастрофы на Каховской ГЭС крайне высока, и нужно готовиться к любому исходу событий. Россияне непредсказуемый народ, и они совершенно не думают о последствиях.

Стоит отметить, что это еще одна уловка россиян для того, чтобы вынудить украинцев сесть за стол переговоров. Но, этого не произойдет до тех пор, пока в Кремле у власти такие люди.

Напомним, что глава ГУР Буданов спрогнозировал окончание войны

Ранее сообщалось, что в США насмехаются над жалкими попытками оккупантов напугать украинцев: ВСУ делают максимальные успехи на фронте

Также, атака дронов Shahed-136: чего украинцам нельзя делать ни в коем случае