Путин использует как минимум трех двойников, которым сделали пластические операции, сообщает Главное управление разведки Украины.

В ГУР сообщают, что вычислили по меньшей мере трех двойников путина, которые ради сходства с автократом делали пластические операции. Кирилл Буданов рассказал, что у путина есть не менее трех двойников.

путин и двойники. Фото: скриншот Telegram
путин и двойники. Фото: скриншот Telegram

Руководитель военной разведки Украины Буданов рассказал, что в прошлом уже обнаруживали двойников путина, заменявших его в "особых случаях", но сейчас это "обычная практика".

Мы знаем о трех лицах, которые постоянно появляются, но сколько их мы не знаем. Они все делали пластические операции, чтобы походить. Единственное, что их выдает, это рост. Это видно на видео и фото. Также жестикуляция, язык тела и мочки ушей, поскольку они уникальны для каждого человека", – отметил начальник ГУР МО Украины.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также, Буданов подвергает сомнению существование настоящего путина. Он говорит, что в прошлом ГУР обнаруживали двойников путина, заменявших его в "особых случаях", но сейчас это "обычная практика".

Генерал-майор Буданов отмечает, что в Москве "изменения неизбежны", приход нового политического порядка в россии в интересах "всего цивилизованного мира".

Напомним, мы писали, что тактика путина обречена на провал, но диктатор хочет воевать еще в 2023 году.

Как сообщал "Знай.ua" в России обсуждали ядерный удар по Германии перед нападением на Украину .

Также "Знай.ua" информировал, что Путин растратил практически весь свой боевой арсенал, из оружия осталась только зима.