Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный решил поддержать украинцев в столь сложное время, и пообещал победить оккупантов уже совсем скоро.

Об этом он написал на своих страницах в социальных сетях, где регулярно делится важными событиями, которые касаются войны в Украине.

По его словам, Украина продолжает бороться с российской агрессией на суше, в воздухе, на море, а также в киберпространстве. Победа нам дается невероятно тяжело, но она определенно в один день будет.

"Мы ведем войну против страны, размер которой в 28 раз больше размера нашего государства, население которого численнее нашего в 4 раза, военный потенциал которой кратно превышает наши возможности", - отметил генерал.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Боевые действия на нашей территории идут уже 8 лет и 8 месяцев, это не стоит забывать. Все это говорит о нашей с вами стойкости, мужестве, и желании защитить свою территорию от различного зла.

Враг ежедневно применяет против нас все имеющееся вооружение. Только 31 октября было выпущено 55 крылатых ракет Х-101, одна Х-59, 22 зенитных ракеты С-300, 4 иранских беспилотника, и так далее. Мало бы кто из стран Европы выдержал это, и сразу побежали бы договариваться с россией на условиях путина. Мы же пока что держимся.

Валерий Залужный, фото: скриншот из видео
Валерий Залужный, фото: скриншот из видео

"Не знаю, как кто, но мы держимся, перегруппировываемся, наращиваем резервы, укрепляем оборону и постепенно освобождаем родную землю. Победа дается нам очень тяжело, но она непременно будет", - подытожил Валерий Залужный.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что пропагандисты на россии удивляются, почему украинцам нравятся погибшие российские солдаты

Ранее сообщалось, что россияне ввели массовые репрессии в Мелитополе из-за страха перед партизанами: проверяют телефоны и обыскивают

Также, итальянский друг путина Берлускони вновь ошарашил предложением о мирных переговорах с Зеленским