Стало известно о том, какой на сегодняшний день один из самых больших страхов диктатора путина. Ему не удалось за короткий срок захватить Украину, и поэтому есть вероятность потерять сразу все.

Об этом 24 каналу рассказал политолог Николай Давидюк.

Если бы 23 февраля российский диктатор предвидел, что с ним будет после полномасштабного наступления на Украину, он бы никогда этого не сделал. Планы провалились, и он оказался полностью изолирован от цивилизованного мира. С каждым днем все лишь усугубляется, и у него появился новый страх.

Путин и ядерный взрыв, фото hyser
Путин и ядерный взрыв, фото hyser

Это видно даже невооруженным взглядом, если проанализировать поведение на публичных мероприятиях, и им легко можно манипулировать.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"У Путина появился страх. Он не знает, чего ожидать от украинцев, и думал, что мы прогнозируемы. Мы за эту войну так научились и подготовились, что он не знает, чего ждать от Украины. Когда он входил в войну, думал ли, что выйдет из нее без Крымского моста и Северного потока?" - говорит Николай Давидюк.

Украинцы уже сегодня начали диктовать ему новую реальность, и даже громкие события в аннексированном Крыму происходят не просто так. По мнению политолога, это могла быть небольшая провокация со стороны украинских защитников, чтобы посмотреть, на что может пойти путин.

путин и военные, скриншот: YouTube
путин и военные, скриншот: YouTube

"Мы вытащили карту вперед и обыграли ее при плюсовых температурах. Теперь мы знаем, что делать при минусовых. Хуже, если бы все произошло 10 декабря. Тогда ситуация была бы совсем другая – трубы бы точно "лопали". Сейчас Украина стратегически и тактически переигрывает Путина" - подытожил Николай Давидюк.

Напомним, куда пропали из инфоповестки Himars: дрожат ли россияне до сих пор от РСЗО

Ранее сообщалось, что диктатор путин мог править до конца жизни, но 24 февраля приблизило конец режима

Также, ВСУ имеют все шансы выйти на границы 23 февраля за 2 месяца, а к лету зайти в Крым