Стало известно о том, какой может быть реакция российского диктатора путина на потерю Херсона и большей части области в течении последующих недель. Как он будет оправдывать свое поражение перед народом.

Об этом рассказал российский политолог Аббас Галлямов в интервью программе "Гроші".

По словам мужчины, даже после того как Херсон будет утерян, а это практически со стопроцентной вероятностью случится до конца года, российский диктатор путин будет рассказывать своему народу о том, что все идет по плану.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

Сейчас они будут пытаться распространять информацию о своем побеге из города, чтобы заманить украинских защитников в ловушку, но мы на это не поведемся.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Будет говорить, что все идет по плану. Это единственный областной центр, который россиянам удалось захватить. Потерять Херсон - это полгода зря. Получается, что все зря. Потеряли то единственное, что удалось захватить. Поэтому, это, конечно, будет сильным ударом. Они пытаются подсластить пилюлю", - сказал Галлямов.

К слову, им сейчас удалось расширить географию боев на Донбассе, и теперь это не только Бахмутское направление. В такой способ они будут пытаться компенсировать потерю Херсона захватом одного из городов Донбасса.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Зная российский народ, если Бахмут будет захвачен, то они могут закрыть глаза на утерю Херсона. Все потому что для них главное любой успех, даже если перед этим последовали десятки поражений. Эксперт не исключает, что россияне могу взорвать Каховскую ГЭС, создавая условия для побега из Херсона, якобы они бегут не от ВСУ, а от воды. Сценариев у них уйма.

Напомним, скольким россиянам делали пластику, чтобы те работали двойниками путина

Ранее сообщалось, что россияне ввели массовые репрессии в Мелитополе из-за страха перед партизанами: проверяют телефоны и обыскивают

Также, Подоляк вновь упрекает Запад в медлительной реакции, а Арестович под "успокоительным соусом" обратился к украинцам