Стало известно о том, какие направления могут стать приоритетными у россиян в ближайшее время. Побег из Херсона сильно их подкосил, поэтому они нуждаются в каких-то победах.

Об этом в своем стриме рассказал военный эксперт Олег Жданов, где регулярно высказывается на тему ситуации на фронте, и пытается делать собственные прогнозы о дальнейших действиях оккупантов.

После того, как российскую армию вынудили с позором покинуть часть Херсонской области, в Кремле заострили свое внимание на Донбассе, который диктатор путин планирует полностью оккупировать.

Херсон
Херсон

Именно вся Луганская и Донецкая области могут быть главной целью диктатора, которые он хочет взять под свой контроль, и после этого он будет пытаться вынудить Украину сесть за стол переговоров.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также, несомненно его целью является полное уничтожение Украины как государства, а также украинцев как нации.

Однако, есть одна вещь, которая несомненно на стороне Украины, и речь идет про время. Его катастрофически не хватает российской армии, и они с блицкрига хотят перестроиться на войну на истощение, что сделать конечно же не получается.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

"Российская система развалена – она существует только на бумаге и только в рапортах. А в жизни ни одна из систем не работает – ни мобилизационная, ни военно-промышленный комплекс, ни военной организации и подготовки резерва", - говорит Олег Жданов.

Россия жаждет небольшой передышки, как это было в июле месяце, однако, теперь на это никто не пойдет. Даже разговоры о мирных переговорах уже не сработают.

Напомним, что небо обороняется: как успели себя показать американские ЗРК NASAMS в Украине

Ранее сообщалось, что россия может получить своего Януковича: "повар путина" Пригожин с 18 лет стал ярым уголовником

Также, в МИД Украины поставили россиян на место из-за разговоров про мирные переговоры