У аналитиков и аутсайдеров начинается истерический вопль души.

Если россияне где-то начинали догадываться, что "наш очередной расклад полностью и на 100%" совсем не оправдался, то объясняют собственно о том, чего так.

путин, скриншот: YouTube
путин, скриншот: YouTube

По словам псевдоаналитиков из России, оказывается пути абсолютно рациональный игрок. Говорят, что его ожидания были в том, что после того, как он объявит войну, никто не захочет с ним воевать, сложат кавычки. Потому что Зеленскому надо уберечь народ от войны, а не терроризировать его отсутствием электроэнергии, холодом, голодом и дальше по списку.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Это, по мнению аутсайдеров, было бы рационально. Дальше рационально так же за договорняк. Ведь Зеленскому рационально надо было бы зафиксировать линию столкновения, чтобы не допустить полного блекаута.

И так все дальше пошло бы. Питун отхватил бы 4 области – все рациональные игроки ему их отдали, ну ведь не воевать за это. Питун отхватил остальные 20 – то же. Питун отхватил Польшу и Прибалтику — а в чем проблема-то, давайте мыслить рационально?

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Несмотря на все пропагандисты не меняют свои нарративы слишком сильно, и продолжают лепить неуклюжие свои штаны мировые на голову, рассказывая, что штанины, то для длинных ушей, ставших рудиментами, а их хочется повернуть назад.

Напомним, мы писали, что приход СБУ в Киевско-Печерскую Лавру вызвал настоящую истерию в Кремле .

Как сообщал "Знай.ua" массированная ракетная атака государства-террориста: почти вся Украина без света, попадание по гражданским объектам .

Также "Знай.ua" информировал, обычных россиян спросили об украинцах: "Надо резать" .