В Сети показали каски, в которых воюет враг – на внутренней стороне оговорки – "Warning, this is a toy".

Россияне гибнут в Украине вооружены касками, на которых напечатана оговорка, что эта вещь является игрушкой. Фотофактвыложилив сеть в телеграмм-паблике "Бросок Мангуста".

Враг сдыхает в игрушечных касках, отмечают в сообщенные, но когда на вооружение возьмут игрушечные автоматы?

По описаниям нашли подобные каски по цене 150 евро на игрушечном сайте.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Выглядит каска очень похоже на настоящую, но кроме переработанной пластмассы на голове у российского бойца больше никаких характеристик такая каска не выполняет.

В описании указано, "Игрушечный шлем югославской армии M97 для парада Майле Драгич. Шлем без защиты!"

Такую защиту скорее всего выдают зекам, которых вербует "вагнер". Их используют как мясо, завозя на позиции в украинские ВСУ. По словам представителя ОП Ермака, эти зеки получают автомат, без броников и касок, и совершают набеги на наши позиции. Именно это каждый день происходит под Бахмутом. Захватчики кладут сотни таких людей в надежде, что им удастся ослабить нашу оборону. За спинами этого мяса стоят кадровые военные.

Напомним, мы писали, что война в Украине может завершиться после одного условия: "Путин в силах сделать это сегодня".

Как сообщал "Знай.ua", диктатору Лукашенко пришлось бежать пешком на встречу с Путиным, обвинив во всем немецкий автопром.

Также "Знай.ua" информировал, что Украина получила возможность атаковать Москву, отважатся ли в ОПУ на это.