Стало известно о том, что в Украине ликвидировали главного героя фильма "Ванька", которых играл разведчика "TikTok-отряда". И так будет с каждым оккупантом, который почувствует себя освободителем.

Об этом отмечает OSINT-эксперт Ираклий Комахидзе.

Дело в том, что украинские воины ликвидировали главного героя пропагандистского фильма "Ванька" Евгения Колясникова, и там он был разведчика в составе подразделения "Ахмад-Запад".

Примечательно, что актер из провинциального города Заречный, и пошел воевать совершенно добровольно. Вот теперь карма его и настигла, и теперь он нигде не сыграет.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

"Ликвидировано в селе Марьяновка Донецкой области Украины 15 декабря, пуля оккупанту попала в сердце", - отметил эксперт.

К слову, его супруга Елена Колясникова-Кузьмичева играла в этом ильме вместе с ним, и теперь осталась вдовой с детьми.

Оккупанты. Фото: скриншот Telegram
Оккупанты. Фото: скриншот Telegram

Так будет с каждым россиянином, которые приезжают на нашу территорию и устраивают политику террора мирного населения.

Тем временем их потери с каждым днем только увеличиваются, и за прошедшие сутки уничтожили еще 520 оккупантов. Всего с начала полномасштабного вторжения Россия потеряла уже более 98 800 своих военных.

Об этом говорится на страницах Генерального штаба ВСУ в социальных сетях.

Напомним, что россияне решили побороться за свой язык и опозорились даже с этим

Ранее сообщалось, что мобика пытались закопать живьем за отказ воевать: избивали и издевались

Также, 60 тысяч иностранцев выразили желание защищать Украину на поле боя: русских не любит никто