Полномасштабная фаза войны против россии длится уже больше 310 дней, от начала - 24 февраля 2022 года.

С того момента было оккупировано много населенных пунктов в разных украинских регионах, включая Киевскую, Черниговскую, Сумскую, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Херсонскую области...

Война. Фото: Макс Левин
Война. Фото: Макс Левин

Часть из них были успешно освобождены в ходе контрнаступательной операции ВСУ, включая города около Киева, Херсон, Изюм, Лиман и так далее. Другую половину еще предстоит избавить от российских оккупантов. Но в этом нужна помощь западных стран. Они не должны переставать передавать военную технику, амуницию и денежную помощь бюджету.

И на удивление... пока в Украине продолжается война, умирают мирные жители, уничтожаются жилые дома - на Западе продолжают жить и закрывать глаза на агрессию россиян. Ведь на Apple TV можно встретить российский фильм "Ополченочка", который рассказывает историю трех жительниц так называемого "ЛНР", оказавшихся в составе женского танкового экипажа.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

"Ополченочка", скриншот: Apple TV
"Ополченочка", скриншот: Apple TV

"Х*й понять, кто это "г*вно" там смотрит, но оно там реально заплюсованно. Не знаю боты это делают, или на западе реально столько к**оедов, кому на ура заходит этот трэш", - пишет один из пользователей в комментариях.

"Ополченочка", скриншот: Reddit
"Ополченочка", скриншот: Reddit

Напомним, ничего святого не осталось: когда россияне готовят новые обстрелы

Как сообщал "Знай.uа", у ВСУ появилась возможность переломить ход боев на Донбассе, пока россияне выпрашивают паузу

Знай.uа писал, Путин обязан предстать перед судом уже в этом году: британский юрист назвал причину