Стало известно о том, что в Офисе президента Украины решили рассказать о сюрпризах, которые могут ждать в ближайшее время территорию России. Сами пошли на эту эскалацию.

Высказался на этот счет советник главы ОПУ Михаил Подоляк в эфире национального телемарафона, где регулярно озвучивает свои мысли по поводу ситуации на фронте на сегодняшний день.

Михаил Подоляк, фото: Instagram
Михаил Подоляк, фото: Instagram

В первую очередь он отметил, что в России сейчас уже совершенно неизбежна эскалация войны, и в ближайшие месяцы мы все сможем наблюдать за развитием этих беспорядков.

В частности речь идет про удары по разным обьектам на территории этого недогосударства. Однако, как мужчина отметил, пока что нельзя обсуждать то, кем и чем будут наноситься эти удары.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Главное с этой истории, что нужно вынести, что Украина не наносит удары по чужой территории, и вся причина будет во внутренней эскалации в Кремле. К примеру, все эти ссоры вокруг политического и военного руководства.

Разрушение Кремля от ветра, кадр из видео
Разрушение Кремля от ветра, кадр из видео

В частности пострадать могут такие большие города как Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, и так далее. Это все неизбежно, и следует быть готовы к ударам.

Эскалация войны в россии, на внутреннем ее рынке, неизбежна. И подвержены будут такие города, как Питер, Москва, Екатеринбурга, которые думали, что живут в другой реальности. Все будет подвержено эскалации конфликта, но эта эскалация является внутренней проблемой российской федерации. Михаил Подоляк

Напомним, что названа причина, для чего на крышах Москвы появилось позорное ПВО

Ранее сообщалось, что норвежский генерал оценил российские потери в разы приятнее, чем Генштаб ВСУ: приближаются снова к юбилею

Также, российская пропагандистка назвала мариупольцев предателями и врагами: совершают диверсии