Стало известно о том, что российскому диктатору путину дали последнее предупреждение из-за войны против Украины. Запад окончательно начинает звереть по отношению к террористам.

Об этом рассказал российский оппозиционер, бывший депутат Госдумы России экс-сотрудник Федеральной службы безопасности Геннадий Гудков в эфире "Фейгин Live".

Оказывается, что главарь российских террористов путин не так давно мог получить свое последнее предупреждение от западных стран, и если он его примет, тогда у него еще будут шансы задержаться на некоторое время в кресле президента. Но вечно воевать с ним никто не намерен.

Геннадий Гудков. Фото: скриншот Youtube
Геннадий Гудков. Фото: скриншот Youtube

Речь идет об отводе войск к линии фронта по состоянию до 24 февраля, иначе Вооруженные силы Украины получат все то оружие, о котором они только попросят. Мы уже можем видеть, как в январе многие союзники поставили нам то, что еще несколько месяцев назад казалось несбыточной мечтой. Речь и про немецкие танки, и сейчас сдвинулся вопрос авиации.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Вот сейчас в России распространяются кулуарные слухи… о том, что после "Рамштайна"… Путину сделано последнее предложение, типа, парень, давай отводи войска на линию 23 февраля, давай признавай вред, давай признавай вину, давай признавай репарации, остальные территории - будем политически договариваться… Или, если ты уже отказываешься от нашего последнего предложения, мы даем Украине все то, что… ну, извини, парень… все сделаем так, что тебе даже ловить будет нечего. Геннадий Гудков

путин, фото: свободный источник
путин, фото: свободный источник

Пока что рано говорить о дальнейшем ходе событий, но если произойдет очередная эскалация, тогда Запад окончательно будет нацелен на победу Украины. Всем надоело отвлекаться на агрессию диктатора, когда можно строить мирный порядок.

Если он этого не делает, ну, тогда, все. Может он сейчас и принять это условие, потому что у него ситуация не очень. Если он, конечно, не полностью сошел с ума, то он, по идее, должен серьезно воспринять это предложение, потому что дальше там пойдет мочилово по полной программе - и самолеты… Геннадий Гудков

Напомним, что путин разочаровался в своих генералах, и начал "тасовать колоду" для выдуманных побед

Ранее сообщалось, что бобры встали на сторону ВСУ: зубатый союзник помог остановить оккупантов

Также, в россии вновь поспешили со "взятием" Соледара, и пропагандисты заподозрили неладное