Полномасштабная война, начатая россиянами, продолжается уже больше 400 дней... воины ВСУ по сей день ценой собственной жизни защищают нашу Родину, нашу свободу и независимость.

Каждая история разбивает сердце. Сейчас один из военнослужащих, Василий Коряк написал трогательную публикацию в социальной сети Facebook.

Воин ВСУ, фото: Facebook
Воин ВСУ, фото: Facebook

Украинский защитник написал письмо "любовнице", рассказав, что пересекался с ней всего несколько раз за его 30-летнюю жизнь. Сначала в 2014 году, летом. Потом в следующем году, но уже с затяжным "романом" со страстью и волнениями.

"И казалось, что это - максимум, верхний предел чувств и откровенности. Потом ненадолго разошлись, но снова были вместе с семнадцатго и до прошлой зимы. Чуть-чуть прохладнее, правда. Не так часто встречались, не так драйвово было. С годами, безусловно, отношения потеряли тот пыл первых свиданий... но все изменилось в прошлом году", - пишет Василий.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
Именно в 2022 году ему удалось встретиться со своей "любовницей" снова, с довольно серьезными намерениями. Поэтому по сей день они не расстаются. "Ходят на свидания", "обнимаются" и все это происходит в разных локациях, в разную погоду, будь то дождь, туман или лютый мороз.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

"Вряд ли мы оба найдем в себе силы завершить эти отношения. По крайней мере, не сейчас. Максимум - немножко поставим на паузу, потому что через год (почти год) немного устали друг друга, а потом все понесется по новой. Имя моей любовницы – Смерть. И если разобраться, она страшная, но очень обольстительная стерва. Люблю ее", - отметил он под конец.

Напомним, 84-летний пенсионер отдал последние тысячи для ВСУ: "Потихоньку собирал деньги, чтобы помочь армии"

Как сообщал "Знай.uа", "Без разницы против кого": кадыровцы пригрозили россиянам войной из-за религиозных разногласий

Знай.uа писал, "Никому не пожелаю так прощаться": любимая "Да Винчи" рассказала про ссору в день трагедии и как он умирал на её руках