По словам астролога, "период больших изменений и испытаний" окончательно закончится для Украины только с июля 2025 года.

Украинский астролог Дмитрий Уранус советует ВСУ не вступать в контрнаступление до 20 мая. Об этом он написал в Фейсбук.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

По его словам, 21-23 мая "Марс во Льве станет в оппозицию к Плутону в Водолее, и одновременно делает квадратуру к Юпитеру в Тельце". По мнению Дмитрия, это отличное время для начала боевых действий против войск РФ и массового уничтожения врага.

"Меня сильно волновало и волнует, чтобы Украина не предпринимала активных наступательных действий при Марсе в Раке (до 20 мая). Если меня кто-то читает с "верхов ВСУ", или у вас есть возможность передать эту информацию "наверх", так это моя главная ссылка этой публикации", – говорит астролог.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Астрологическая карта. Фото: Facebook
Астрологическая карта. Фото: Facebook

Но период больших изменений и испытаний окончательно закончится для Украины только с июля 2025 года по май 2026 года, говорит астролог.

"К этому времени Украина будет совсем другой страной", – подытожил он.

Напомним, мы писали, что ученые рассказали, что направили сообщение в НЛО и получат ответ уже в 2029 году.

Как сообщал "Знай.ua", известная тарологиня предусмотрела судьбу Крыма и местных предателей.

Также "Знай.ua" информировал, астролог предупредил о серьезных изменениях: не пора расслабляться, для Украины время трансформаций.