Большое количество убитых окупантов и продвижение ЗСУ на фронте заставляют нервничать руководство не только русских, но и "тик-ток войска" кадыровцев.

Кадыровцы, скриншот: Youtube
Кадыровцы, скриншот: Youtube

На днях соцсети облетело видео, в котором командир кадыровцев призывал русских активно рожать детей.

Украинские войска начали активно "давать жару" оккупантам на Бахмутском направлении. Благодаря помощи западных партнеров, количество уничтоженных окупантов растет в геометрической прогрессии.

Кадыровцы, скриншот: YouTube
Кадыровцы, скриншот: YouTube

На видео командир рассказывает о том что в их стране есть все ресурсы для развития и победы, но сейчас существует угроза того, что буквально через 50-100 мир забудет о существовании такой нации как руссские.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить
Показать еще

"Если русские не начнут рожать детей, то уже через 50-100 лет русские-будут вымирающим народом"- объясняет кадыровец.

Похоже на то, что ситуация с количеством погибших русских на фронте действительно пугает "тик-ток войска", ибо командир просит рожать как минимум 5 детей на одну семью.

"У меня призыв к русским как к народу: вы должны делать всё для того чтобы у вас были семьи в которых будет минимум 5 детей", - говорит командир.

Нагадаємо "Без різниці проти кого": кадирівці пригрозили росіянам війною через релігійні розбіжності

Раніше портал Знай повідомляв, що на Росії готові кидати "мобіків" без зброї на танки Leopard, кількість не має значення: "2000 з лопатами".

Також наш портал інформував, кухар путіна Пригожин готується стати президентом Росії: вже й інтерв'ю записав у форматі диктатора.