Почти год назад во время полномасштабной войны, начатой россиянами 24 февраля, украинскими военнослужащими был ликвидирован уральский музыкант Игорь Истомин.

Прощание с умершим оккупантом состоялось только недавно в ритуальном зале больницы №24, захоронение состоялось на Лесном кладбище. Об этом сообщают российские СМИ.

Игорь Истомин был в возрасте 51 года и пошел добровольцем "освобождать" нашу страну. Родственники Истомина верили, что он найдется и вернется, но судьба решила иначе...

Никто и не знал, что он отправился убивать простых украинцев. Он просто "пропал". Родственники узнали о его смерти только после полугода, в течение которого считали его пропавшим без вести.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Просто сказал, что поехал работать на стройку на какое-то время. Он строитель, у него золотые руки. Как ушел — ни одного звонка, ни одного письма. Начали паниковать. Подняли всех на уши — военкоматы, отряды добровольцев, какие были, нашли очевидцев", - заявляют в СМИ.

По словам председателя правления свердловского студенческого отряда Лейлы Расуловой, Игорь Истомин участвовал в "Уральских пельменях". Но не играл в команде, а помогал писать сценарий.

Напомним, "Украина поставит россию на колени": экстрасенс Макс Гордеев рассказал о "жарких" событиях лета 2023 года

Как сообщал "Знай.uа", Юрий Голик показал, как наши защитники жгут танки окупантов

Знай.uа писал, ВСУ почти уничтожили элитный спецназ ГРУ РФ: восполнять потери Кремлю придется 10 лет