Следователем Мелитопольского отдела полиции сообщено о подозрении жителю Мелитополя, который системно совершил психологическое насилие в отношении своей матери. Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы, сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Сын систематически издевался над старенькой женщиной.

Мелітопольцю сообщили о подозрении в домашнем насилии (ст. 126-1 Уголовного кодекса Украины). Мужчина систематически издевался над 67-летней матерью. Насилие было психологическим, это подтвердили специалисты.

Полицейские неоднократно составляли на неблагодарного сына административные протоколы, теперь его ждет уголовная ответственность за издевательства. Теперь сына-изверга могут отправить за решетку на два года.

Сына потерпевшей ждет до двух лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в Днепре загорелась квартира девятиэтажного дома. Пожарным удалось вытащить из горящей конструкции 44-летнего мужчину.

Как сообщал Знай.иа в пятницу, 30 августа, в Киеве на Броварском проспекте произошло смертельное авария. По предварительным данным, грузовая машина сбила мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.

Знай.иа писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.