Полиция Запорожской области задержала двоих подозреваемых в убийстве таксиста, которое произошло в ночь с 30 на 31 августа.

Утром в понедельник, 2 сентября, в Запорожской области нашли тело пропавшего накануне мужчины, который взял пассажиров для поездки по региону и пропал.

Преступники угнали машину, а водителя жестоко убили.

Погибший был частным перевозчиком и исчез вместе с машиной. Как выяснилось, его для поездки наняли двое людей. Потом они таксиста убили, тело закопали в поле, а машину Geely забрали, сообщил первый замруководителя Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Преступники были оперативно задержаны.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Преступники 1984 и 1998 годов рождения задержаны, полиция проводит следственные мероприятия.

Тільки слова подяки поліції Запоріжжя за розкриття протягом доби вбивства місцевого мешканця Запорізької області,...

Geplaatst door Vyacheslav Abroskin op Zondag 1 september 2019

Напомним, что 28 августа ночью неадекватный водитель устроил стрельбу посреди улицы, а затем скрылся с места происшествия.

Как сообщал Знай.ua, из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба.

Знай.ua писал, что в Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ.