В Черниговской области проводится конкурс на лучший танковый взвод ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр Командование "Север".

Отмечается, что взводы уже завершили спортивную номинацию и продемонстрировали свое умение переносить длительные физические нагрузки, навыки во владении стрелковым оружием и преодоления дистанции по пересеченной местности.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Кроме того, участники конкурса провели один из этапов профессиональной номинации - снайперская стрельба из танков.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что подведение итогов и награждение победителей состоится накануне Дня танкиста 7 сентября. Общий призовой фонд конкурса составляет 200 тысяч гривен.

Напомним, что защитник Украины довел до ручки топ-пропагандистку Путина.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские защитники поставили на место обнаглевших копов на Донбассе.

Также портал Знай.ua писал, что всплыла жуткая правда об Иловайской трагедии.