На российском телевидении вызвала резонанс мощная речь командира взвода 28 бригады Вооруженных сил Украины Виктора Егорова с позывным Каратель.

Пропагандистка Кремля Ольга Скабеева в программе "60 минут" устроила бурное обсуждение его интервью.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Чтобы постоянно быть в тонусе, надо верить в победу! Рано или поздно мы точно зайдем в Донецк, Луганск и Крым. Что меня мотивирует? Признаюсь, мне нравится воевать. Спрашивают, маньяк ли я? Конечно нет! Потому что я убиваю не людей, а врагов! Это моя обязанность – защищать. Подобно тому, когда нападают на пост, человек в карауле должен применить оружие. Не потому, что он хочет убить человека, а потому что защищает", – заявил украинский военный.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также он пообещал, что обязательно повесит в освобожденном Донецке или Луганске флаг с вышитым трезубцем, который ему вручили волонтеры. Примечательно, что слова украинца вывели скандальную Скабееву в прямом эфире.

"В продолжение разговора я просто покажу вам господина Егорова. Это тот человек, которого боится Зеленский! И это представитель той массы националистической, которая не даст завершить войну на Донбассе!" – возмутилась пропагандистка.

Напомним, пропаганда Кремля показала циничный фейк с "несчастными" родителями Донбасса.

Как сообщал портал Знай.ua, топ-пропагандистка Путина проболталась об освобождении украинских моряков.

Также портал Знай.ua писал, что советник "Слуги народа" Зеленского Потураев объяснил, зачем президенту РосСМИ.