Советник команды президента Украины Никита Потураев заявил, что в России есть издания, которые не искажают информацию и с которыми нужно общаться, чтобы рассказать правду о происходящем в Украине.

Так, на вопрос, не считает ли он, что интервью, которое лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков дал российскому "Коммерсанту", вредит имиджу политсилы, Потураев ответил, что так не считает, пишет Politeka.

"Нет, не считаю. Я сам общался с Владимиром Соловьевым (журналист "Коммерсанта" - УНИАН), он родился в Одессе, вырос в Кишиневе, только потом переехал работать в Москву. Мы должны общаться с теми изданиями, где можно продвинуть не искаженную украинскую точку зрения. И правду о том, что происходит в Украине", - заявил новоизбранный депутат.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Относительно того, дал ли, по его мнению, глава "Слуги народа" интервью Скабеевой, Потураев отметил, что об этом надо спросить у самого Разумкова. При этом он добавил, что сам отказывается от подобного интервью. По словам Потураева, в России почти не осталось медиа, которые можно считать профессиональными.

Глава "Слуги народа" Дмитрий Разумков заявил в интервью российскому "Коммерсанту", что украинская сторона хочет скорейшего завершения войны на востоке Украины и деоккупации Крыма, но решить эти вопросы только на законодательном уровне не получится.

Напомним, Порошенко пытались забросать яйцами просто под ГБР.


Как сообщал ранее Знай.ua, во Львове пьяный таксист влип в "мокрые неприятности".


Также Знай.ua писал о том, что российское судно испепелил беспощадный огонь.