На рыбацком судне в районе российского Туапсе в Черном море в воскресенье, 11 августа, случился пожар. В результате чего корабль рыбаков утонул.

Инцидент произошел в акватории Черного моря, на расстоянии 1,5 километра от береговой линии поселка Джубга.

В момент пожара на борту судна находились шесть моряков, все они были доставлены на сушу попутными судами, погибших и пострадавших нет.

"От оперативного дежурного Единой дежурно-диспетчерской службы Туапсинского района поступила информация о том, что в акватории Черного моря, на удалении 1,5 км от береговой линии поселка Джубга, по предварительным данным, произошло загорание двигателя рыболовецкого судна", - сказано в сообщении российского МЧС РФ.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По предварительным данным, причиной пожара стало загорание двигателя.

Так же сообщается, что в конце июля Украина задержала в порту Измаила российский танкер Neyma. По заявлению Киева, именно он заблокировал в ноябре 2018 года Керченский пролив - чтобы не пропустить корабли украинских ВМС.

Напомним, Юрий Великий рассказал о президентстве вместо Зеленского.


Как сообщал ранее Знай.ua, Захарова отхватила по полной из-за Украины.


Также Знай.ua писал о том, что Каменских показала очень личное фото с Потапом.