Юрий Великий рассказал что проходил кастинг на уровне со всеми.

Новый актер студии "Квартал 95" Юрий Великий, который теперь будет играть вместо Владимира Зеленского, поделился, как получил эту роль.

По словам актера, он имеет много друзей и среди авторов, и среди актеров "Квартала" и работал в студии с 2009 года. Однако на роль Зеленского он проходил кастинг на уровне со всеми, который недавно объявил "Квартал 95".

"Сначала мы обсуждали с ребятами мое возвращение в "Квартал". А потом я сделал пародию на Зеленсского, они сразу заметили, что в этом есть потенциал. Однако, я, как и все желающие, принимал участие на равных условиях в конкурсе на лучшего пародиста Зеленского, который был объявлен студией "Квартал 95". Возможно, кто-то и вместо меня будет пародировать. И делать это лучше. Не буду настаивать на своей кандидатуре", - прокомментировал Великий.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Однако, Юрий рассказал, что он пытался копировать Зеленского, когда тот еще не был президентом.

"Вообще я давно хотел сделать пародию на Вову, еще когда он не был президентом. Когда только пришел в "Квартал", сидя на авторской читке, я наблюдал за его игрой, шутками, выражениями. Наверное, желание сделать пародию на комика у меня было еще с тех времен", - признался великий.

Напомним, взрыв на российском полигоне оброс жуткими деталями.


Как сообщал ранее Знай.ua, скандальный танцор Путина Полунин получил подарок в Крыму.


Также Знай.ua писал о том, что украинский теле и радиоведущий Анатолий Анатолич высказал свое мнение касательно звезд, которые решили стать политиками.