В Киеве, 12 августа, возле Государственного бюро расследований пятого президента Украины Петра Порошенко неизвестные попытались забросать яйцами. Противники Порошенко бросали тухлые яйца в политика, одно из которых попало в корреспондента Укринформа. Они попали в нескольких журналистов.

Как известно, допрос длился два с половиной часа. Порошенко зашел в ГБР в 9:30, а вышел в 12 часов.

в Течение этого времени под зданием ГБР проходили акции противников и сторонников экс-президента. Когда Порошенко вышел, его сторонники начали кричать: "Украине нужен Порох!", а противники - "Позор!".

экс-президент не дал журналистам комментариев по поводу допроса. В окружении охраны он сел в автомобиль и уехал. Сейчас дает комментарий журналистам адвокат Порошенко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

ГБР

Читай Знай.ua обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как сообщал портал, в понедельник утром Порошенко прибыл на допрос в Государственное бюро расследований.

Замечательные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Поддержать политика под здание ГБР пришли его сторонники, среди которых были его младшие дети: сын Михаил и дочери Александра и Евгения. Параллельно под зданием ГБР началась акция противников экс-президента.

Напомним, Порошенко таки явился на допрос в ГБР, но не сам: в чем подозревают предшественника Зеленского.

Как сообщал портал Знай.uа, завод "Кузница на Рыбацкой" вылез Порошенко боком: суд не оставил выбора.
Также Знай.uа писал Порошенко вызывают на допрос: завод "Кузница на Рыбацкой" не даст покоя експрезиденту.