Из Соединенных Штатов Америки пришли весьма жуткие новости. Так, стало известно, что после матча двух школьных футбольных команд на стадионе в городе Мобил (штат Алабама), произошла массовая стрельба. Неизвестные открыли огонь по людям.

Так, по меньшей мере около 10 человек пострадали, состояние пяти из них оценивается как критическое. Всем пострадавшим от 15 до 18 лет. Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Шесть человек получили огнестрельные ранения, еще четверо — другие травмы, уточнили в Fox News. Пока неясно, были ли схватки перед стрельбой. Полиция задержала двух человек для допроса.

Напомним, кошелек или жизнь: в Днепре парень напал на прохожего с пистолетом.

Как сообщал Знай.ua, нешуточные страсти, похлеще мексиканского сериала: "каратели" устроили погром и пожар в стрип-баре, десятки жертв.

Знай.ua писал, пьяный шумахер вернул Одессу в лихие 90-е, достал пушку и палил без разбора: детали ночного блокбастера.