Невеста рыдала и билась в истерике: в Запорожском ресторане произошел настоящий конфуз, свадьба оказалась на грани срыва.

В Запорожье молодоженам испортили свадьбу.

В одном из ресторанов на пирсе, где была забронирована сама свадьба, администрация решила в корне изменить декорации и саму инфраструктуру заведения, в то время как пара рассчитывала и бронировала, по сути, совершенно другое место. Всего за пару дней в ресторане в самом центре локации вырос огромный забор, который в настоящее время красят и сваривают.

В Запорожье свадьба оказалась на грани срыва.

На все вопрос работники ресторана отвечают односложно – "все сделано для безопасности посетителей".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Новые декорации на свадьбе.

Невеста в истерике, выплакала немало слез, свадьба под угрозой, ведь накрылась идеальная фото и видеосъемка.

Вопиющий случай в Запорожье чуть не сорвал свадьбу.

Напомним, что в Украине Вооруженные Силы долгое время оставались традиционно одними из самых консервативных по вопросу пребывания женщин на службе. Война на Востоке внесла свои коррективы.

Как сообщал Знай.ua, сегодня около полудня в оккупированном Донецке прогремел мощный взрыв.

Знай.ua писал, что после того, Коммунарский районный суд Запорожья привлек к административной ответственности и оштрафовал стрелков воинской части №3026, которые на службе находились в состоянии наркотического опьянения.