В Мелитополе детей подстерегает опасность прямо возле школы, открытые люки-ловушки попали на видео.

Жительница Мелитополя, которая выгуливала собаку возле школы №24 увидела, что открытые люки присыпаны листьям или накрыты шифером. И такое безобразие творится прямо возле школы.

Из-за открытых люков школьники под угрозой.

Женщина сняла происходящее на видео, призывая чиновников в скорейшем времени исправить ситуацию. Ведь под угрозой в первую очередь школьники, которые могут и не заметить коварных ловушек.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев, после просмотра ролика дал указания закрыть люки, которые принадлежат теплосети. Будем надеятся, что это сделают в ближайшее время.

Напомним, что уже в адковат Ростислав Кравец рассказал, что будет, если беглый президент Янукович вернется в Украину.

Как сообщал Знай.ua, профессор антропологии Университета Торонто Дэвид Бегун обнаружил остатки древнего человека рудапитека, который жил 10 миллионов лет назад.

Знай.ua писал, что бывшая глава Министерства здравоохранения Украины Ульяна Супрун заявила, что антикоррупционный прокурор Назар Холодницкий специально блокировал расследование дела о предложении ей взятки.