В Запорожье есть вакансии, где платят больше 20 тысяч гривен. Такой оклад получают огнеупорщики, прессовщики металлолома, мастера по ремонту оборудования, инженеры по подготовке производства.

Где в Запорожье платят больше всего.

Появилась вакансия с заработной платой на уровне 30 тысяч гривен - для медицинского директора, сообщает Запорожский городской центр занятости.

За услуги слесарей-ремонтников, электрогазосварщиков, мастеров производства, операторов станков, резчиков и нагревальщиков металла, бухгалтеров, начальников управлений, исполнительных директоров, работодатели готовы отдать от шестнадцати до девятнадцати тысяч гривен.

В Запорожье есть зарплаты в 30 тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что в среду, 25 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате чего пострадали люди.

Как сообщал Знай.ua, в Днепре во многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Во время пожара пострадал хозяин квартиры.

Знай.ua писал, что с умершим в Польше Николаем Гладием можно порощатися завтра, 26 сентября, в 09:00 в Народном доме села Долгий Войнилов.