Александровское отделение полиции подозревает государственного регистратора Приморского сельского совета Васильевского района Димитрову. В. С. в незаконном присвоении двух квартир стоимостью 932 тыс. грн, сообщает сайт "Наши деньги. Запорожье".

Женщина провернула миллионную аферу с квартирами.

Еще в 2016 года женщина с целью получения выгоды для неизвестного лица, несмотря на отсутствие предусмотренных законом документов, незаконно отменила регистрацию.

Следователи открыли уголовное производство в 2018 году, а уже в августе 2019 года объявили реестраторке о подозрении.

Пока что обвиняемая никак не комментирует свою деятельность.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Указанные квартиры по закону должны отойти наследникам – соответственно брату и дочери погибших владельцев. Женщина от дачи показаний отказывается.

Напомним, Минобороны подготовило законопроект о военной полиции, которая может появиться в Украине в ближайшее время.

Как сообщал Знай.иа в Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил ужасное ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся с другим авто.

Знай.иа писал, что после избиения и смерти в медицинском учреждении на Львовщине 20-летнего курсанта Юрия Пьянила сотрудники правоохранительных органов врачей подозревают в ненадлежащем лечении потерпевшего и небрежности.