В Донецкой области водитель легковушки нарушил ПДД и совершил жуткое ДТП. Мужчина выехал на “встречную” и столкнулся там с другим авто. В результате аварии погибли двое взрослых и 6-летняя девушка. Кроме этого, в больницу госпитализировали двух женщин.

Как отмечается, произошло ДТП в Слав’янском районе на выезде в Харьковской области. Там водитель автомобиля ”Хюндай” не справился с управлением и выехал на “встречную”, где столкнулся с автомобилем ”Тойота”.

Виновник аварии и его пассажиры: 31-летняя женщина и ее 6-летняя дочь скончались на месте. Семья жила в Славянске. Две женщины - пассажиры автомобиля "Тойота" госпитализированы в больницу. Водитель "Тойоты" не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что женщина хотела похитить автомобиль, но не получилось. В Запорожье полицейские нашли воровку возле забора, не смогла далеко уехать.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.