Что в песке зарыто? Запорожец дни напролет ищет добычу на опустевших пляжах Кирилловки. Конечно, Федор не один охотник за сокровищами на пляжах Кирилловки. Люди с металлоискателями сканируют песок в поисках утерянных драгоценностей и денег.

Чаще всего с металлоискателем можно найти в песке монеты. Мужчина в прошлом году "заработал" таким способом 140 гривен, а в этом - 178 гривен.

Находки бывают разными.

Кроме того, охотник за сокровищами находит и золото, но чаще – бижутерию.

"Недавно я зашел в воду около волнорезов. Металлоискатель дал уверенный сигнал. Я вытащил из воды золотую печатку. Крупную, грамм на 9. Но потом присмотрелся, а "золото" на ее углу слезло и побелело. Обычная безделушка", — поделился Федор.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Напомним, старт сезона отопления в городах Новояровськ и Новый Роздол на Львовщине может оказаться под угрозой из-за технических причин.

Как сообщал Знай.иа, харьковская полиция задержала жителя поселка Песочин, которому инкриминируют серию изнасилований на территории всего Харькова.

Знай.иа писал, что в Днепре женщина родила четвертого ребенка, болея раком. Многодетная мама молит о помощи.