Стало известно о том, что в Запорожье улицы залила неизвестная жидкость. Местные жители в недоумении.

Таким образом, сообщается, что произошел этот довольно странный инцидент в Хортицком районе города. По асфальту текла ярко-зеленая жидкость, неизвестно происхождения.

Местные жители были очень удивлены таким зрелищем, и им не оставалось ничего делать, как снимать это на камеры своих смартфонов и выкладывать в сеть, ожидая, что кто-то обьяснит, что же происходит.

Некоторые сравнили это даже с кадрами из фильмов ужасов. А также, другие прохожие предполагают, что это ничто другое, как зеленый краситель под названием уранин. Им подкрашивают воду на различных предприятиях, чтобы найти место, которое протекает.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Специалисты говорят о том, что для людей и животных он абсолютно безвреден, и никому не грозит. Однако, здесь вопрос совершенно в другом – откуда он взялся на улицах города. Местные жители ждут ответа.

Вот в сети опубликовали ролик, на котором видно, как это вещество течет по улицам города. Вероятнее всего, ролик был снят в четверг, 21 мая, однако, спустя сутки никакого ответа так и не поступило.

Напомним, ранее банда аферистов в Киеве обманывала украинцев одним телефонным звонком.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове поймали полицейского, который прятал наркотики.

Также "Знай.ua" писал, что СБУ раскрыли преступную схему франковских таможенников.