Стало известно о том, что в центре Запорожья на вызов в гостиницу прибыло около 60 спасателей. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в Запорожье поступила информация о задымлении отеля «Интурист». Как оказалось позже в итоге, загорелась урна на седьмом этаже. Вероятно, из-за того, что один из постояльцев не потушил окурок.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Запорожской области.

С учетом того, что это объект в котором находится большее количество людей, на место происшествия прибыли 15 единиц техники и 60 спасателей

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, возгорание потушили. Из-за задымления на седьмом этаже спасатели эвакуировали 8 жителей и 20 сотрудников гостиницы. От медицинской помощи они все решили отказаться.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в курортном Бердянске произошел масштабный пожар, который охватил одну из люксовых гостиниц. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области.

Сообщается, что в субботу, 25 июля, в 10:10 на горячую линию Службы спасения "101" поступил вызов о том, что на территории частного домовладения произошел пожар. Огонь охватил второй этаж и крышу частной гостиницы, расположенной на границе двух курортных районов микрорайонов Бердянска на улице Курортной.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Харьковский Ромео жестко отомстил любимой, соседи только ахнули - "Рухнула с балкона!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Херсоне мать за руки держала падающую с балкона девочку до приезда спасателей

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром малыш разбился насмерть, выпав из окна - город в трауре