Стало известно о том, что по пути на курорт в Азовском море, был замечен автомобиль ВАЗ, в котором находилось больше 10 детей.

Таким образом, сообщается, что водитель этого автомобиля решился на очень дикую выходку, так как внутри транспорта сразу находилось 13 детей, и это только сзади.

По дороге в Кирилловку, фото: Новости Запорожья

Снимок появился в сети благодаря очевидцу, который видел все это собственными глазами. На задних сидениях автомобиля о сумел насчитать сразу 13 детей.

Кто сидел спереди – неизвестно, но, эта дорога вела в курортную Кирилловку, что находится в Запорожской области. Видимо, они решили всей семьей выехать на море. Ситуация довольно странная, но забавная. Пока что нет никаких подробностей касаемо инцидента, так как водитель нарушил правила перевозки.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что для украинских водителей появились новости о системе TruCAM. Так, первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции, капитан полиции Алексей Белошицкий заявил, что участков, на которых патрульные измеряют скорость с помощью прибора TruCAM, станет больше.

Об этом стало известно благодаря публикации Алексея Белошицкого в сети Facebook.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Запорожье молодые парни угнали машину и разбились вдребезги, изувеченное тело собирали по частям.

Как сообщал Знай.ua, новый глава полиции Области засветил "мажорную" декларацию - квартира, шикарные машины и гектары "огорода".

Знай.ua писал, в Запорожье коп-карманник нагло обворовал пьяную женщину.