Стало известно о том, что житель города Запорожье пристроил к квартире в многоэтажном доме еще одну комнату. Зрелище довольно странное.

Таким образом, сообщается, что очевидцы, которые проходили мимо, были удивлены таким, ведь ранее они такого никогда не видели. Они принялись делать снимки, которые в последствии разлетелись по сети.

В Запорожье мужчина пристроил к дому еще одну комнату, фото: социальные сети

Житель двухэтажного дома на улице Кишка решил слегка расширить свою жилплощадь. И ничего лучше, как делать пристройку в доме он придумать не смог.

Для чего предназначается эта комната - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известно также, что хозяин квартиры не согласовал эту реконструкцию с соответствующими службами. В результате, инспекторы по благоустройству составили административный протокол на хозяина квартиры. Продолжается проверка.

При этом, отмечается, что на специализированных интернет-форумах советуют изначально строить, а потом оформлять се документы. Либо же, вовсе не оформлять, так как на практике оказывается, что это очень длинный и мучительный процесс.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве «народные умельцы» умудрились пристроить балкон к верхнему этажу пятиэтажного дома. Об этом сообщает телеграмм-канал «Киев сейчас».

Сообщается, что балкон-монстр пристроили к дому на улице Братиславская, 30А. Устойчивость всей конструкции вызывает крайнюю обеспокоенность у наблюдателей.

Напомним, украинцы негодуют из-за "курятник" на Майдане: ничего святого, - "лишь бы урвать".

Как сообщал Знай.uа, застройщик, бросив инвесторов ЖК Министерский, зарабатывает в РФ на мультфильмах, - СМИ.

Также Знай.uа писал, космическую стоимость Шулявской развязки проверит Кабмин: "Деньги могут быть похищены или пойти на залог".