Стало известно о семействе Щербаковых, которые променяли жизнь в городе на село Лукашево. Они там открыли фермер и радостно живут.

Таким образом, сообщается, что Александр является инженером. Длительное время работал на запорожском заводе «АвтоЗАЗ», а его супруга Елена - бывший менеджер и директор кафе.

Уже более четырёх лет они проживают в сельской местности, где и решили обустроить собственную ферму семейного типа.

Наша история глазами Радио Свобода

Накануне дня фермера нас навестило Радио Свобода. Благодарим Евгению и Александра за то, что приехали к нам. В результате нашего общения получился вот такой сюжет:

Geplaatst door Семейная ферма "ГурмэЭко" op Maandag 22 juni 2020

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Семья держит свойских животных, а также производит такие продукты как молоко, сливки, сыры. На данный момент они осваивают производство мясных деликатесов.

Об этом сообщил информационный портал «Радио Свобода». Они рассказали журналистам, что сподвигло их переехать в село, и заняться фермерским делом. Также, огни рассказали, как им удалось пережить пандемию без особых потерь.

Елена всегда хотела открыть собственное заведение в городе, но, никогда даже не задумывалась о том, что будет самостоятельно что-то готовить. Они показали свой склад сыра, и научились все делать благодаря роликам в интернете.

На карантине у них было огромное количество заказов, появилась лишние деньги, и семья приняла решение начать стройку фермы, расширять её. Планы у них грандиозные.

Напомним, что Киевский "бобрик бизнеса" обломал зубки о зоркие глаза копов: 65 краденых Мобил и бомж на охране.

Как сообщал портал Знай.uа , киевские патрульные поразили наглостью: вытащили из машины и залили баллончиком глаза.

Также портал Знай.uа писал, что две учительницы устроили махач на глазах у детей, не поделили территорию: украинцы лютуют.