Женщина — существо прекрасное. Поэтому хочется дарить блеск ее глазам и вызывать неподдельный восторг, особенно в праздник 8 марта. Но что же подарить красавице, чтобы точно угадать ее заветные желания? Есть беспроигрышные варианты подарков, которые точно придутся ей по вкусу, а ты сможешь легко выбрать что-то действительно особенное. Мы предлагаем классный лайфхак, как точно угодить женским желаниям, чтобы девушка растаяла, как зефир на солнце.

Kasta

В преддверии весеннего праздника 8 марта, интернет-магазин Kasta подготовил «напоминалочку».

Так, например, жене или девушке можно преподнести серебрянное украшение, духи или небольшую сумочку. Маме, помимо этих вариантов, подарить косметику по уходу за телом и волосами.

Поздравить коллег можно с помощью красивых блокнотов или коробки конфет. А теще или свекрови — преподнести махровые полотенца, скатерть или плед. Важно не забыть про учителей в школе ребенка и преподнести им символический презент.

Kasta подобрала еще много идей подарков на восьмое марта.

Популярні новини зараз
Пенсіонерам видадуть сертифікати на 400 гривень 3 хвилини – правда чи міф? За скільки ракета "Циркон" може дістатися українських міст Показники лічильника вже не аргумент: українців змушують платити за світло більше, ніж "накрутили" Готуйте документи: "Укрпошта" розпочинає виплати до 3 тисяч гривень
Показати ще

Контактная информация: Киев, №1. Харьковское шоссе, 201/203, БЦ modnaVilla, 1 этаж

Тел.: +380 (044) 355-55-55

support@kasta.ua

TUI

Если ты мужчина – объясним коротко и по сути. Туроператор TUI Ukraine предлагает готовое решение головной боли «Что же ей подарить?!». И это – путешествие! Поездка в одну из 28-ми стран оригинальнее, чем букет цветов, интереснее, чем поход в кафе и дешевле, чем золотые серёжки. А впечатлений сколько будет! Тебе самому понравится:) Если сомневаешься, хочет твоя девушка на Шри-Ланку или в Турцию – подари сертификат на покупку путешествия!

Если ты девушка – действуй аккуратно. Например, так: «Любимый, я тут случайно зашла на сайт TUI, а там такие классные цены на туры! Кстати, скоро 8-е марта... А ты уже выбрал, что мне подарить?» :)

Сайт: https://www.tui.ua/

Телефон: +380 (044) 299 77 88

E-mail: online@tui.ua

IQOS

Подарить на 8 марта любимой девушке, которая курит, IQOS — это не только порадовать ее стильным привлекательным девайсом, но еще и проявить заботу о ее здоровье. Любая модница будет рада держать в своих ручках яркий и стильный IQOS, а его текстуру и оттенок можно подобрать индивидуально, на любой вкус.

IQOS – это гаджет для нагревания табака. Им можно воспользоваться даже в помещении и не взволновать этим никого из окружающих, ведь IQOS работает без дыма и пепла. Он не оставляет неприятного запаха на одежде и волосах, не портит эмаль зубов и вообще содержит гораздо меньше вредных веществ. А если еще остались сомнения насчёт покупки, то можно взять девайс на бесплатный тест-драйв на неделю.

Сайт: www.iqos.com.ua

Emozzi

Что подарить на 8 марта?

Конфеты съедят, цветы завянут, духи закончатся, а впечатления останутся с вами навсегда! Ведь хорошие и яркие воспоминания остаются в памяти навечно!

Подарите прыжок с парашютом, банджи-джампинг, полет на воздушном шаре, романтический уик-энд, мастер-класс итальянской кухни и многое другое!

Ваш подарок будет в красивой коробочке. К подарку можно добавить цветы или мягкую игрушку.

Контактная информация:

EMOZZI

https://www.facebook.com/Emozzzi/

Lamoda

Одежда, обувь и аксессуары никогда не потеряют своей актуальности среди женских подарков. В интернет-магазине Lamoda можно найти все это и даже больше. Например, в категории «Дом», легко выбрать плед, ароматы для дома или красивое постельное белье. А в разделе «Красота» — средства для домашних SPA-процедур, декоративную косметику и средства ухода для волос.

Главное, найти подход к девушке и прислушиваться к ее намекам. Мы уверены, что каждая уже подобрала что-то в свой wish list, ведь еще на прошлой неделе стартовала продажа новых весенних коллекций. Мы предлагаем обратить внимание на такие универсальные подарки, как сумки, аксессуары, средства красоты и товары для дома.

А чтобы выбор подарка на Lamoda стал еще удобнее, создавайте списки желаний в разделе «Избранное». Создайте папку «Подарки», добавляйте все варианты туда, сравнивайте, выбирайте и оформляйте заказ в один клик.

Сайт https://www.lamoda.ua

Instagram https://www.instagram.com/lamodaua/

FB https://www.facebook.com/lamoda.ua/